Владимир Дантес и Надежда Дорофеева частенько радуют своих поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят миллионы людей.

На страницу Дорофеевой подписано пять миллионов человек, а на Владимира Дантеса - 630 тысяч. И если совсем недавно парень рассказывал, как ходил забирать международный сертификат о вакцинации, который позволяет ездить за границу без ограничений, то сейчас поделился Stories, и предстал не с супругой, а с неизвестной ранее подругой — Оксаной.

Владимир Дантес, instagram.com/vladimirdantes
Владимир Дантес, instagram.com/vladimirdantes

Исполнитель признался, что дружит с ней с 8 лет (сейчас ему 33 года). А сейчас решил покатать ее, но неизвестно, на каком водном транспорте. Вероятно, девушка будет курсировать по волнам на доске для серфинга.

"Катаю свою подружанцию!)) @oksana__skrynnik Если кто не знает, дружим с 8 лет", - написал Владимир Дантес в публикации.

Владимир Дантес, скриншот: Instagram Stories
Владимир Дантес, скриншот: Instagram Stories

"Оно так тянет?", - удивляется Оксана в течение последних приготовлений, надевая спасательный жилет.
А потом Дантес показал летний концерт "Лиги смеха" со слегка видеизмененным составом членов жюри. Можно заметить, что вместе с Владимиром в креслах будут Александр Пикалов, Леся Жураковская, Маша Ефросинина, Стас Боклан и Сергей Бабкин.

Напомним, танцор Нади Дорофеевой в коме после избиения: "Было кровоизлияние в мозг"

Как сообщал "Знай.uа", Владимир Дантес хорошенько гульнул без Нади Дорофеевой: "Настроение сразу улучшается"

Знай.uа писал, подруга Нади Дорофеевой Ольга Шелби из "Школы" показала, чего невыносимо хотела годами: "Когда-то я смогу"