Известная украинская журналистка и телеведущая Екатерина Осадчая частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,7 миллионов.

Супруга шоумена Юрия Горбунова беременна — совсем скоро она родит от него второго ребенка. А сейчас они остановились в пятизвездочном отеле в Турции, откуда выкладывают различные снимки. Хотя, как стало известно в конце июля, всю страну, особенно туристическую ее часть, охватили масштабные лесные пожары, которые вынуждают всех граждан к эвакуации.

Пожары в Турции, фото: Telegram
Пожары в Турции, фото: Telegram

И если совсем ранее Екатерина демонстрировала шикарное нежное платье, в котором совсем не видно беременного животика, сейчас она оказалась в Средиземном море, обернувшись к украинцам спинкой, будучи в белоснежном цельном купальнике, и улыбаясь, о чем свидетельствуют черты лица.

Екатерина Осадчая, скриншот: Instagram Stories
Екатерина Осадчая, скриншот: Instagram Stories

Популярные статьи сейчас
Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

А перед этим телеведущая демонстрировала любовь с Юрием Горбуновым, запечатлев мокрый поцелуй прямо на камеру. Ее лицо показано в профиль, тогда как шоумен лишь слегка повернул голову, чтобы губы Осадчей лишь слегка задели его.

Екатерина Осадчая, скриншот: Instagram Stories
Екатерина Осадчая, скриншот: Instagram Stories

Напомним, солистка Go_А Екатерина Павленко честно рассказала Екатерине Осадчей об отношения с Maneskin: "Роман с фронтменом"

Как сообщал "Знай.uа", беременная Екатерина Осадчая рассказала о том, как была спасена: "Любила заплывать за буйки"

Знай.uа писал, беременная Катя Осадчая в белом платье едва скрыла круглый животик: "Непревзойденная"