Шестнадцатилетний сын Децла сделал ряд заявлений по поводу ситуации с покойным отцом. Об этом сообщает телеграм-портал Только Никому.

Как ранее было известно, 35-летний музыкант, известный под псевдонимом Децл внезапно умер 3 февраля 2019 года в Ижевске во время концерта. У музыканта остановилось сердце в тридцать пять лет.

Сын Децла, скриншот: Youtube
Сын Децла, скриншот: Youtube

У мужчины остался сын Антон Толмацкий, который при этом рассказывает разнообразные истории об их семье, переживающей крайне тяжелый период после смерти артиста. По словам Антона, одна бабушка Децла до сих пор не знает о его смерти. Семья боится её травмировать.

С родителями погибшего отца он не общается. Обижен, что забрали часть наследства до его совершеннолетия под предлогом «чтобы мать не украла».

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Также по словам Антона, у него на данный момент приобрести новый компьютер для учебы. Алексею Толмацкому он не может простить ДНК-тест, так как он сомневается в том, что он ему родной. Также сын расскзаал о странном поведении его бабушки.

Как бы это ни было печально или обидно, но после эпизода, когда мы ставили чай на могилу отца… она, по-моему, в его шмотках ходила на следующий день, выпила этот чай с могилы
, - сообщил он

Тони - единственный сын рэпера, кровную связь которого с Децлом ставил под сомнение отец исполнителя, который в свое время продюсировал сына и сделал его первой звездой хип-хопа в России. Известно, что Децл, настоящее имя Кирилл Толмацкий, имел тяжелые отношения с отцом, а также славой.

Напомним, семью покойного Децла преследует "психопат", сын рэпера умоляет о помощи.

Как сообщал "Знай.uа", сын Децла пытается прославиться на имени покойного отца: юниор в рэпе

Знай.uа писал, сын погибшего российского рэпера сделал ДНК-тест на родство: суд показал результат