Екатерина Репяхова, фото: Instagram
Екатерина Репяхова, фото: Instagram

Жена Виктора Павлика Катя Репяхова запаниковала перед отопительным сезоном

Репяхова задала такие знакомые простым украинцам вопросы: "Например, задумывались ли вы когда-нибудь, как вернуть в платье в магазин без чека, или что будет, если не платить за коммуналку? Что делать, если названивают коллекторы или что делать, если ваш начальник не пускает вас в отпуск?".

Рынок. Фото: Gorod.cn
Рынок. Фото: Gorod.cn
Рынок. Фото: Gorod.cn

166 грн за килограмм: украинцам впаривают "золотую" голубику

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Украинцы шокированы ценой за голубику. Соответсвующий пост появился на официальной телеграм-странице Черный список. В интернете появилась фотография стоимости голубики в магазине АТБ. Выяснилось, что сто грамм этих ягод стоят сто шестьдесят шесть гривен и девяносто пять копеек, то есть пять долларов.

отопление, скриншот из видео
отопление, скриншот из видео

Платежки за тепло могут вырасти на 40-70%: эксперт предрек кризис в отопительный сезон

Экономист, и экс-министр финансов Игорь Уманский, на своей странице в социальной сети Facebook рассказал о том, что последующее повышение тарифов на отопление может спровоцировать кризис. И он также добавил, что с ростом тарифов на газ, может увеличиться цена на отопление где-то на 40-70%.

Маша Полякова, фото: Instagram
Маша Полякова, фото: Instagram

Маша Полякова зажгла в сауне с двумя парнями: пока мама не видит

Маша Полякова в своих Stories Instgram показала видео из сауны, в которой она отдыхает с молодыми ребятами и девушками. Недавно она опубликовала запись, как двое парней держат ее под руки и за ноги. Девушка смеется и вскрикивает, когда ее бросают в бассейн.

Маричка Падалко, фото с Instagram
Маричка Падалко, фото с Instagram

Маричка Падалко сообщила о пополнении в семье: забрала последнего

Телеведущая разметила короткие ролики с посещения волонтёрского центра в Insta Stories. В кадре можно увидеть, как ее старшая дочь Екатерина трогательно волнуется перед счастливым событием, нарезая круги в помещении и смущённо улыбаясь. Маричка решила забрать домой маленького котёнка серого окраса с приюта, чтобы воспитать и окружить любовью нового члена семьи.