На странице в Instagram известной украинской телеведущей Лилии Ребрик появилось новое сообщение.

На этот раз звезда посоветовала украинцам не медлить и отправляться в путешествие, пока лето еще не завершилось.

На опубликованном фото она стоит на берегу Черного моря в Болгарии.

«Еще один летний месяц впереди, кто хочет - успеет схватить отпуск за хвост! Мы сейчас в болгарском городе Китен, не совсем отпуск, но немного времени для легкой перезагрузки мы для себя все же вырвали», - призналась она.

Ребрик отметила, что, чтобы попасть в страну, им пришлось сдавать ПЦР-тесты, независимо от факта вакцинации.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

«Еще до паспортного контроля нас встретили люди в белом, которые проверяли эти тесты и измеряли температуру. Но, если честно, все это имело какой-то комический вид. Слишком строгого контроля и действительно серьезного отношения ко всем этим бумажкам я не почувствовала», - отметила Ребрик.

По ее словам, в Украину пока можно свободно возвращаться, но стоит учесть, что с 5 августа нужно будет сдавать ПЦР-тест, если нет вакцинации.

"Пригодится даже, если у вас только первая доза (как у нас с Диким). У своего семейного врача перед отлетом я получила этот документ о вакцинации, за рубежом его не примут, но по возвращению домой он спасает от самоизоляции в «Действия» и лишних затрат на пцр-тестирование», - делится наблюдением Лилия.

Телеведущая также сообщила, что в самолете на Болгарию не было свободных мест, а полет длился менее двух часов.

«Словом, если вы сомневались ехать ли в отпуск - собирайте чемоданы, наслаждайтесь летом! Всем привет из солнечной Болгарии", - резюмировала Ребрик.

Напомним, ранее напарница Анатолича Лилия Ребрик проговорилась о своей любимой девочке: "гены Каменских"

Как сообщает портал " Знай.uа» Лилия Ребрик поделилась рецептом идеальной кукурузы, секрет в письме: "как с детства"

Также " Знай.uа " писал, что Лилия Ребрик с ногами, как у Оли Поляковой, дала странный совет женщинам: "мажьте хозяйственным мылом"