Житель Кубани Александр Тесля похудел на сто сорок килограмм за два года. Об этом сообщает фейсбук-портал Жизнь прекрасна.

Мужчина весил 220 килограмм и очень сильно страдал от этого. Причин было много: разнообразные болезни, а также избалованность мужчины, который старался себе не отказывать.

В итоге в тридцать лет он стал весить двести двадцать килограмм. Мужчина начал иметь проблемы с детьми, а также его родной сын стал его презирать.

Александр Тесля. Фото: скриншот видео.

Алекс презирал меня, ведь дети дразнили его. Сын не желал находиться рядом со мной, как раньше. Он просил меня сидеть в комнате, когда приходили его друзья и отказывался ходить со мной в магазин. Сын скандалил, когда я приходил на школьные собрания
, - сообщил он.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

В какой-то момент от него ушла жена, также начались проблемы со здоровьем. Все это подтолкнуло мужчину на радикальные изменения своей жизни.

В мужчину верила только мама и дядя. Он сначала полностью отказался от употребления алкоголя. Затем он составил для себя четкую диету и через какое-то время начал заниматься спортом.

За два года мужчина сбросил 140 килограмм. Мужчине пришлось делать хирургическую операцию по удалению лишней кожи.

Сейчас он занимается проблемами лишнего веса, в планах выучиться на нутрициолога и психолога, чтобы иметь теоретическую базу для помощи.

Напомним, Анна Богдан раскрыла секрет идеальной фигуры: "На диетах не сидела".

Как сообщал портал Знай.ua, Марина Боржемская посоветовала лучший продукт для похудения.

Также портал Знай.ua писал, что Анна Седокова резко поправилась, 8 килограмм за 2 недели.