День Независимости - фото Знай.uа
День Независимости - фото Знай.uа

Украинцев просят забыть об алкоголе на День Независимости

Министр здравоохранения Виктор Ляшко призвал украинцев не употреблять алкоголь во время проведения праздничных мероприятий по случаю Дня независимости, который будут отмечать 24 августа.

Шахтер, фото: shakhtar.com
Шахтер, фото: shakhtar.com

Донецкий "Шахтер" победил бельгийский "Генк"

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Украинский клуб в непростой игре обыграл "Генк" со счетом 1:2. Матч состоялся в рамках третьего раунда квалификации Лиги Чемпионов. "Шахтер" впервые за пять лет сыграл в квалификации Лиги чемпионов.

Цены на продукты, кадр из видео
Цены на продукты, кадр из видео

В 2021 цены на продукты подорожали больше всего за 10 лет

По данным Организации Объединенных Наций, цены на пищевые продукты в мире выросли самыми быстрыми темпами за последние десять лет. Согласно информации Индекса цен на продукты продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН в мае этого года цены на пищевые продукты выросли на 39,7%. А это самый большой рост цен за месяц с октября 2010 года.

Тина Кароль, instagram.com/tina_karol/
Тина Кароль, instagram.com/tina_karol/

Тина Кароль ошарашила опасными приключениями в Исландии

Недавно знаменитость отправилась в Исландию вместе с сыном, 12-летним Вениамином, показывая поклонникам увлекательные приключения в своих Сторис и на платном сервисе Patreon. Так, артистка выставила несколько ярких снимков, демонстрируя их с самым родным мальчиком поездку на ледник.

Леся Никитюк, instagram.com/lesia_nikituk
Леся Никитюк, instagram.com/lesia_nikituk

Леся Никитюк "потопталась" в подсолнухах и напугала украинцев

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк не обошла вниманием огромного желтого поля и поддалась искушению пофотографироваться среди подсолнухов. На своей странице в соцсети Инстаграм, где за ее жизнью следят 3,7 миллиона читателей, Леся Никитюк выложила новые фотографии среди подсолнухов и вызвала "страх" у своих подписчиков.