Популярная украинская фотограф, эксперт шоу "Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк часто делится с фанатами в Instagram кадрами из жизни и разных съемок.

Недавно знаменитость поделилась пикантным кадром, примерив черное платье с длинным рукавом и дополнив образ макияжем с ярко-красной помадой на губах.

Так, артистка сидела на ванной в просторной комнате, часть которой была залита солнцем. Звезда игриво закинула ногу на ногу и продемонстрировала стройную фигуру после путешествия в Турцию, где по словам Сони, ей удалось даже похудеть, несмотря на all inclusive.

В одном из постов Плакидюк признавалась, что даже брала в отпуск мини-весы и отказалась от ужинов.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"🖤"

Фолловеры не прошли мимо, засыпая Соню Плакидюк комлпиментами: "Хороший прикид для купания", "Бозецки🔥", "🔥🔥🔥богиня 😍😍😍я в восторге от тебя 👏👏👏", "Любимый взгляд! Соня, а какая у Вас рабочая сторона при фото? 😍", "Вау🔥", "Соня, вы невероятны 😍", "Ікона", "Дуже гарна!", "Кыця матыця😍😍😍🔥🔥", "Соня ты очень красивая очаровательная леди", "Вы так похудели, сок 💦💦💦".