Популярная украинская певица, радиоведущая и кума артиста Дзидзьо Оля Цибульская любит радовать армию поклонников различными постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 780 тысяч людей.

В этот раз 35-летняя артистка поделилась коротким роликом в Insta Stories со съемок нового вокального шоу "Співають всі", которое выйдет на экраны страны уже этой осенью. В кадре собрались многие судьи шоу – Мила Кузнецова, Анастасия Приходько, Владимир Остапчук и другие знаменитости, которые все вместе разлеглись на большой кровати в закулисном павильоне. "В тесноте, да не в обиде" - именно так можно назвать эту картину.

В подписи к видео Оля шутливо заявила, что это та самая кровать, через которую попадают в шоу-бизнес, чтобы добиться успеха.

Скриншот с Insta-Stories

Скриншот с Insta-Stories

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

На следующих, довольно компрометирующих кадрах, Оля "уснула" в обнимку с известным телеведущим Владимиром Остапчуком, который состоит в браке с девушкой Кристиной с 2020 года.

Скриншот с Insta-Stories

Скриншот с Insta-Stories

Ранее мы писали о том, что кума Дзидзьо Оля Цибульская показала свои дыньки: "Сегодня прямо выпадает"

Напомним, что кума Дзидзьо Оля Цибульская восхитила мудрыми словами о сыне: так воспитывают настоящих мужчин.

Как сообщал Знай.ua, Оля Цибульская подлила масла в скандал с поцелуем Melovin на Atlas Weekend: "Это нормально"

Также портал Знай.ua писал, что маленький сын Оли Цибульськой превратился в Элвиса Пресли: круче Дзидзьо