MamaRika подробно рассказала о своих родах. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская певица MamaRika имеет немало поклонников. За ее жизнью в Instagram следит более 400 тысяч человек, а в социальной сети ТикТок у нее 354 тысячи человек, поэтому она часто делится с ними интересными моментами из жизни или творческими планами.

2 августа 2021 года, стало известно, что Анастасия успешно родила малыша и стала, по ее же словам, самой счастливой вместе с супругом Сергеем Середой.

Подробности родов она раскрыла уже 4 августа, опубликовав соответсвующий пост в Инстаграм. Она призналась, что ощутила скорые роды интуитивно. Они поехали в клинику, после чего врач предложил им там остаться на всякий случай.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

И в тот же вечер, когда они остались в больнице у нее начались схватки. Утром стало понятно, что женщина рожает.

  • Стоит ли говорить, что я никогда даже не лежала в больнице всего жизни - поэтому было мягко говоря страшновато. Кароч, я как ежик в тумане слепо доверилась супер-бригаде врачей, и не зря - потому что в конкретный момент было принято решение делать кесарево вскрытие ... Продолжение в следующем посте ...
    , - сообщила она.

Напомним, ранее беременная Катя Осадчая потеряла покой перед родами: Горбунов разрешил

Как сообщает портал "Знай" беременная MamaRika честно показала, что происходило в ее семье во время карантина: "не хочется кричать"

Также "Знай" писал, что беременная MamaRika насмешила "волчьим" аппетитом, прямо ложкой из банки: "сколько я вешу сейчас?"