Известный украинский пластический хирург, бывший муж Славы Каминской из "НеАнгелов" Эдгар Каминский, который уже немало поработал с частями тела известных блогеров и звезд шоу-бизнеса, продолжает делать "пожар" в социальных сетях.

На этот раз Эдгар показал, что может и самостоятельно устроить фотосет, который буквально сведет с ума прекрасную половину его поклонников.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Эдгара Каминского в сети Instagram.

Публикация Эдгара Каминского, скриншот: Instagram
Публикация Эдгара Каминского, скриншот: Instagram

("На отдыхе" Автопортрет. "On a vacation" Self-Portrait.), — подписал публикацию Эдгар Каминский.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Публикация Эдгара Каминского, скриншот: Instagram
Публикация Эдгара Каминского, скриншот: Instagram

Важно отметить, что пластический хирург и сам является обладателем весьма спортивных форм, которые некоторые дамы считают идеальными. В профиле Каминского появились две фотографии - одна в цвете, а другая - в черно-белых тонах. Эдгар стоит возле стены оперевшись на нее спиной и демонстрирует оголенный торс с подкаченными кубиками пресса.

Поклонники и друзья доктора принялись активно комментировать публикацию: "По-моему я где-то видел уже такое. Доктор, вы, как обычно, повторяетесь…", "Превосходно выглядите", "Огонь", "Любовь", "Неплохо".

Ранее сообщали, Слава Каминская неожиданно засветила беременный живот: "Не в цементе - уже хорошо".

Как сообщал Знай.ua, Анастасия Волочкова показала, как поддерживает фигуру для шпагатов: "Интересная коряга".

Знай.ua писал, мужчину из королевской семьи Елизаветы заподозрили в измене: сразу с тремя девушками.