Известная балерина Анастасия Волочкова опубликовала в своем Instagram новый снимок на пляже с отдыха в Греции. В нем она сделала очередной шпагат.

На снимке видно, как звезда в красном бикини подняла вверх левую ногу, а правая нога и обе руки на ракушечнике. Рядом с Анастасией расположился черно-белый зонт.

"Поддерживаю растяжку," - подписала снимок Волочкова, добавив несколько гештегів.

Поклонники балерины положительно оценили новый снимок.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Молодец, Это такой труд сохранить такую фигуру и так прекрасно выглядеть," - написала первая комментаторша.

"Я просто балдею от того, что она здесь делает. Кто ее ругает а попробуйте вы так сможете? Она забила на всех и делает то, что она любит, не завидуйте", - написал другой комментатор.

Другие не оценили фото Анастасии.

"Типа старой ракеты, которая никак не может взлететь. Не хватает горючего, может? Что-то непонятное..."- написал следующий подписчик Волочковой.

"Какая интересная коряга..."- написал другой комментатор.

Между тем, экс-солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с подписчиками трогательным видео со своей бывшей коллегой Викторией Смеюхой.

А Оля Полякова успела сменить имидж и помолодеть.

Также судья "Танцев со звездами" Екатерина Кухар показала "крылышки" на фото с отдыха.