Известный украинский журналист, телеведущий популярных проектов канала СТБ Григорий Решетник продолжает радовать многотысячную армию своих поклонниц и поклонников. На этот раз Гриша устроил дикие танцы, точно в ритм с выступающими на сцене артистами.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Григория Решетника в сети Instagram.

"Заряжаю вас на драйвовое утро. С Гришей и СТБ возможно все", — коротко подписал свою публикацию Григорий Решетник.

Известно, что новым ведущим легендарного шоу "Україна має талант" стал именно Григорий Решетник. Теперь же украинцы могут запасаться терпением и ждать премьерного выпуска, который выйдет в эфир специально ко Дню Независимости.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Григорий Решетник, фото с Instagram
Григорий Решетник, фото с Instagram

"Лично для меня это большая честь и ответственность перед командой проекта и всей Украиной. В нашей стране множество талантливых и уникальных людей. Каждый из них мечтает, чтобы его невероятные способности увидели и оценили. "Україна має талант" поможет им рассказать о себе на всю страну и даже на весь мир. В этом году шоу станет еще более масштабным, и зрители снова убедятся, что с СТБ Возможно все!", — заявил Григорий Решетник.

Ранее сообщали, Григорий Решетник займет место "Холостячки" Мишиной? Ведущий сел за судейское кресло на "Україна має талант".

Как сообщал Знай.ua, "Не упади в бассейн": ведущий "Холостяка" Григорий Решетник устроил дикие танцы в честь отдыха.

Знай.ua писал, ведущий Холостяка Григорий Решетник очаровал красавицей-женой, будто принцесса из сказки: "С крошкой".