Известный украинский журналист, телеведущий популярных проектов канала СТБ Григорий Решетник продолжает радовать многотысячную армию своих поклонниц и поклонников. На этот раз Гриша снова доказал, что самый лучший отдых женатого мужчины - со своей законной супругой.

Телеведущий опубликовал романтическое фото из Одессы, в котором свою жену Кристину назвал - "крошкой".

Об этом стало известно благодаря новой публикации Григория Решетника в сети Instagram.

Публикация Григория Решетника, скриншот: Instagram
Публикация Григория Решетника, скриншот: Instagram

"Атмосферная Одесса с моей крошкой Крис", — подписал публикацию Григорий.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Можно заметить, что телеведущий провел замечательный вечер со своей второй половинкой в одном из ресторанов города Одесса. Оказалось, что Григорий также оставил парочку хештэгов, в которых назвалд город "мамой". Это уже традиционное название для города, многие известные уроженцы Одессы так ее называют.

Также можно заметить, что несмотря на невыносимую жару парочка одета весьма тепло, хоть и по-летнему - Григорий Решетник даже осмелился надеть белые джинсы и кроссовки. Видимо, Гриша не привык потеть.

Преданные поклонники принялись активно комментировать публикацию: "Непревзойденные", "Красивые люди в красивом месте. Атмосфера чувствуется даже через фото", "Вы похожи, как брат с сестрой", "Гриша будьте всегда с Кристиной, такие неразлучные, и счастливые", "Вашей женой можно только восхищаться, она у вас замечательная".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, верный семьянин Григорий Решетник отказал Злате Огневич: "Холостячка" в расстроенных чувствах.

Как сообщал Знай.ua, ведущий "Холостяка" Григорий Решетник показал, чем занимается после того, как отправил сыновей бабушке: "Идеальный отец".

Знай.ua писал, ведущий "Холостячки" Решетник напугал украинцев перекошенным лицом: "Развратница".