Известная украинская актриса Ольга Сумская часто радует многочисленных поклонников в социальной сети Instagram новыми фото и видео из личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость отдыхала с мужем Виталием Борисюком в Египте, а после решила разыграть среди поклонников бесплатное пребывание в отеле.

Так, артистка назвала победительницу конкурса и трогательно ее поздравила, записав небольшое обращение. Звезда позировала в наряде ярко-красного цвета с глубоким декольте и с платком на голове - новом образе для картины "Фима", где Ольга сыграет чудаковатую маму и бабушку Наталью Васильевну.

Также в карусели Сумская покрасовалась стройной фигурой в монокини винного цвета.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

"Друзі,ось і відбувся рандомний розіграш путівки до Єгипту в розкішному готелі!🏖🌊

Я щиро вітаю переможця-Яну Данілову ✋🏻

Дякуємо всім за участь у конкурсі!❤️"

instagram.com/olgasumska/

Фолловеры принялись комментировать публикацию: "Це класно! Навіть якщо пощастило не тобі! Гарного відпочинку переможцю! Бажаю закохатись в Єгипет та Червоне море!", "Переможницю вітаю)а від готелю можна відписуватися😋😁", "Вітаю переможницю, відпочинок буде незабутній🙌", "Щирі вітання!👏👏👏".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что дочь Сумской Паперная похвасталась роскошной фигурой в крошечных шортах