Известный украинский шоумен, телеведущий и герой реалити-шоу "Холостяк-9" Никита Добрынин имеет огромную армию поклонников в социальной сети Инстаграм, где за его жизнью следят более 1,2 миллионов людей.

Известно, что блогер и жена телеведущего Даша Квиткова, которая стала победительницей романтического шоу "Холостяк", 13 июля родила сына.

А сейчас Никита Добрынин решил поделиться несколькими мифами о браке.

Как отметил шоумен, люди часто ждут от брака "голливудской беззаботной любви", но при это не готовы работать над возникающими трудностями и вопросами. Но брак - это всегда проверка для двоих в паре, так что каждый должен быть свободен от мифов, которые витают вокруг женитьбы.

Даша Квиткова и Никита Добрынин, instagram.com/kvittkova
Даша Квиткова и Никита Добрынин, instagram.com/kvittkova

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Мифы, которые выделил Никита Добрынин:

1.Хороший брак начинается с определения того, кто всегда будет прав.

"Такая позиция не принесет пользы ни одной, ни другой стороне, ведь как не бывает дыма без огня, так и конфликт вспыхивает по вине обоих партнеров. Так что не думай, что ты прав по умолчанию", - объясняет Никита.

2. В браке вы будете сближаться без всяких усилий.

"Хороший брак— это продукт постоянной работы партнеров над собой: устранение собственных недостатков, шероховатостей, которые способны навредить отношениям. Подобно телу в спорте, которое требует постоянных тренировок, брак требует постоянного взаимодействия партнеров".

Даша Квиткова и Никита Добрынин, instagram.com/holostyak_sw
Даша Квиткова и Никита Добрынин, instagram.com/holostyak_sw

3. В браке партнеры забрасывают свои хобби и увлечения.

"Мы с Дашей уважаем интересы друг друга. Это просто необходимо. Не нужно перекраивать или уничтожать личность, в которую ты влюбился", - написал шоумен.

4. В брак вступают для удовлетворения своих конкретных целей.

"Не раз могли слышать, что вступая в брак, в первую очередь должен ориентироваться на свои потребности, но правильный ли это подход? Вот надоело тебе стирать вещи, а гладить ты ненавидишь и поэтому решил жениться. Ну а что, жена и приготовит, и постирает, еще и сексом заняться можно— вот оно, мышление, которое погубит твою жизнь", - написано в посте.

Никита Добрынин и Даша Квиткова, фото: Instagram
Никита Добрынин и Даша Квиткова, фото: Instagram

Как отмечает Никита, то при выборе спутницы жизни важно обращать внимание на ее хозяйственность. Однако девушку нужно любить, иначе со временем она превратится для мужчины в бездушную служанку, которая вряд ли сможет заинтересовать партнера.

Напомним, ранее Даша Квиткова засыпала поцелуями любимого мужчину, и это не Никита Добрынин: "Не могу остановиться"

Как сообщает портал «Знай.ua» Никита Добрынин собрался "покинуть" Дашу Квиткову, забрав сына: "Пусть завидует"

Также «Знай.ua» писал, что Жена "Холостяка" Даша Квиткова затронула неудачные роды: предлагает сделать их бесплатно