Харьковский бизнесмен и главный герой 11 сезона самого романтического реалити-шоу "Холостяк" Михаил Заливако в финале выбрал Анну Богдан (Сторожук). Как известно, пара уже живет вместе в Киеве.

Молодая пара Анны и Михаила любят путешествовать по миру, и по возможности, как можно чаще бывать в различных странах, с которых активно размещают увлекательные совместные фото и видео, посещая различные архитектурные и природные великолепия и погружая поклонников в культуру и пейзажи страны или города.

В этот раз влюбленные отправились в столицу современной Греции и центр древнегреческой цивилизации, в Афины. Михаил поделился с поклонниками трогательной фотографией в Insta Stories, на которой нежно целует Анну в щеку, на фоне очередного архитектурного памятника и многочисленных туристов.

"Учусь держать камеру", - шутливо написал Михаил.

Скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было
Показать еще

На следующем кадре молодая пара наслаждается моментом на смотровой площадке, которая открывает вид на исторический город и мощные горы.

Скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что "Холостяк" Михаил Заливако признался, что подписал с Анной Богдан контракт: "У меня просто хе*овые условия"

Напомним, что "Холостяк" Михаил Заливако зарылся головой в женскую грудь: "Кто не испытывал, советую"

Как сообщал портал Знай.ua, "Холостяк" Михаил Заливако "сбежал" от Анны Богдан в Одессу: "Нет сил уже скрывать"

Также портал Знай.ua писал, что "Холостяк" Заливако огорошил признанием рядом с Никитой Добрыниным: "У меня как у кота"