Дочь известной певицы Ани Лорак Соня Налчаджиоглу любит радовать свою небольшую армию поклонников различными фото и забавными видео в соцсети Instagram, где за ней следит 12,3 тысяч человек.

В этот раз 10-летняя Соня разместила очаровательные фото со своей мамой с отдыха в Турции. Девушки позируют возле бассейна в одинаковых купальниках в разноцветную полоску и в солнцезащитных очках, совсем как подружки. На фоне открывается вид на шикарный дом, в котором остановилась семья.

"Я и мама", - кратко написала Соня.

Пользователи соцсети восхитились яркими образами мамы и дочери, и засыпали их комплиментами.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Стоит отметить, что фамилия Соне досталась от бывшего мужа певицы – турка Мурата Налчаджиоглу, который является владельцем туроператора "Turtess Travel". Причиной расставания в 2018 году, по слухам, стала неверность Налчаджиоглу – его засняли в компании модели Яны Беляевой в одном из клубов в Киеве, после чего Лорак приняла решение о разводе.

Ранее мы писали о том, что Ани Лорак в ультракоротких шортиках очаровала мужчин: "Грех не любить..."

Напомним, что Ани Лорак увезла дочь к бывшему Мурату: настоящая турчанка

Как сообщал Знай.ua, Леся Никитюк "примеряла" на себе образ известной певицы: "Не дотягиваешь"

Также портал Знай.ua писал, что загорелая Ани Лорак в белом бикини разожгла аппетиты мужчин: "Много сюрпризов"