Известный украинский хореограф, судья-эксперт телевизионных проектов "Танцюють всі!", "Україна має талант", "Танці з зірками" та "Модель X" Влад Яма, любит радовать свою аудиторию различными постами с личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ним следит более 540 тысяч людей.

В этот раз 39-летний артист разметил фрагмент со съемок шоу "Твой день", которое транслируют на телеканале 1+1, где танцор является ведущим программы. На снимках можно увидеть самого Влада и отца знаменитого танцора Николая Петровича, который принял участие в шоу. На первом фото Влад держит "раздетый" арбуз, с которого сняли кожуру, а на втором уже и Николай держит сезонное лакомство, широко улыбаясь на камеру.

"Яблоко от яблони, арбуз от арбуза, сын от отца", - шутливо написал Влад.

Стоит отметить, что дневное шоу от создателей "Сніданку з 1+1" имеет уникальный формат инфотеймент, в котором ведущие проекта будут общаться со зрителями на протяжении всей программы. Зритель хорошо знает ведущих, но никогда не видел так близко и никогда не имел возможности поговорить здесь и сейчас на актуальные и близкие для каждого темы. "Твой день" не просто дневное шоу, а новый простор для воплощения креативных идей.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Напомним, что жена Влада Ямы с новыми бровями и пухлыми губами стала похожей на куклу: "Отлично"

Как сообщал Знай.uа, Влад Яма празднует день рождения: как поздравляли хореографа на " Танцах со звездами"

Также портал Знай.uа писал, Влад Яма показал свою семейную жизнь с другой стороны: "Кайфую от каждой секунды"