Известный украинский продюсер и рэп-исполнитель Алексей Потапенко (Потап), муж певицы Насти Каменских, активно ведет аккаунт и радует поклонников различными постами в соцсети Instagram, где за ним следит почти 2 миллиона человек.

Как известно, сейчас Потап наслаждается семейным путешествием в компании жены, своей мамы, тёщи и их совместной подруги, по совместительству бывшей жены Позитива Анны Андрийчук. Звёздная семья отправилась в солнечную Хорватию, к побережью Адриатического моря. Супруги активно делятся снимками с отпуска, погружая поклонников в культуру и пейзажи восточноевропейской страны.

В этот раз 40-летний артист разместил забавные короткие ролики с яхты в Insta Stories. На первом видео артист шутя заявляет своей жене Насте, что "Млять" - переводится как - "Вкусно". За кадром Каменских смеётся и отмечает, что ей такое в Instagram выставлять нельзя.

"Ой, млять!" - громко произносит Потап.

Скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

На следующих кадрах можно увидеть, как яхта звёздной пары приближается к руинам римского дворца Polace, который находится на восьмом по величине хорватском острове Млет.

Потап снова с юмором комментирует развалины архитектуры.

"Какая дырка большая",- сказал артист.

Скриншот с Inst Stories

Ранее мы писали о том, что Настя Каменских призналась, на что Потап потратил долгие годы: "Девочки, а ваши уже научились?"

Напомним, что Настя Каменских захотела добра для детей, а нарвалась на хейт: "Лучше бы своих родила"

Как сообщал Знай.ua, Настя Каменских показала, как транжирит семейные деньги без Потапа: "Начинаем"

Также портал Знай.ua писал, как Настю Каменских после разлуки встретил разьяренный Потап: "Убери телефон"