Известная украинская певица Настя Каменских , которая ведёт сольную карьеру под псевдонимом NK, любит радовать своих поклонников снимками с личной и творческой жизни в Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

В этот раз 34-летняя артистка разместила Insta Stories с новостью о том, как она рада вернуться домой после процедур в салоне. Настя посетила студию красоты с целью усовершенствовать свои волосы и ноготочки. Певица сообщила, что несмотря на свою постоянную занятость гастролями и концертами, она старается выделиться время на себя и на уход за своей внешностью.

В кадре девушка выглядит свежо, молодо и очень ухоженно без макияжа. Волнистые, влажные волосы красиво лежат на её плечах, а от вида счастливой и довольной улыбки теплеет на душе.

"Все! Счастливая еду домой", - написала Настя.

Скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На следующих Insta Stories артистка хвастается тем, как её встречает любящий муж Алексей Потапенко – с огромным букетом желтых подсолнухов и с приятными словами.

"Убери телефон, я хочу тебя поцеловать", - ворчливо сказал Алексей.

Скриншот с Insta Stories

анее мы писали о том, что Настя Каменских подразнила украинцев роскошным ужином в несколько минималок

Напомним, что Настя Каменских захотела добра для детей, а нарвалась на хейт: "Лучше бы своих родила"

Как сообщал Знай.ua, Настя Каменских показала, как транжирит семейные деньги без Потапа: "Начинаем"

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских потрусила ягодицами в лимонном мини-платье: "Фигура шикарнейшая"