Художник превратил президента в кусок свинины: полгода старался

В интернете стала очень популярна новость об испанском художнике, которые выиграл конкурс карикатур при создании фотографии простого куска свинины.

Но все из-за того, что выглядит он так, как бывший президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп в профиль. Это позволило ему победить в номинации "Юмористических портрет" World Humor Awards.

Конкурс карикатур, фото: Telegram
Конкурс карикатур, фото: Telegram

Надя Дорофеева вспомнила, как Владимир Дантес ворвался к ней в первый день знакомства: "Будешь моей женой"

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Известная украинская певица и экс-солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева и ее муж популярный исполнитель Владимир Дантес празднуют 10 годовщину знакомства.

Именно 5 августа они с Надей Дорофеевой встретили друг друга и стали одной из самых красивых пар украинского шоу-бизнеса. В браке же артисты состоят уже 6 лет.

Пара начала встречаться в 2011 году, а поженилась через четыре года, в 2015. Каждый год они трогательно поздравляют друг друга с годовщиной.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес, instagram.com/nadyadorofeeva/
Надя Дорофеева и Владимир Дантес, instagram.com/nadyadorofeeva/

Ани Лорак "лепит" из маленькой дочери свою копию: даже одеты одинаково

Дочь известной певицы Ани Лорак Соня Налчаджиоглу любит радовать свою небольшую армию поклонников различными фото и забавными видео в соцсети Instagram, где за ней следит 12,3 тысяч человек.

В этот раз 10-летняя Соня разместила очаровательные фото со своей мамой с отдыха в Турции. Девушки позируют возле бассейна в одинаковых купальниках в разноцветную полоску и в солнцезащитных очках, совсем как подружки. На фоне открывается вид на шикарный дом, в котором остановилась семья.

Отдых за рубежом в 2021 году: какие требования к украинцам выдвинули Италия, Испания, Египет, Турция и другие страны

Несмотря на пандемию коронавируса в мире, по данным МИД Украины на 5 августа украинцы могут полететь по 15 популярным направлениям. Так что отдых за границей в 2021 возможен.

О том, какие условия въезда выдвинули туристам популярные страны, пишет "Стена".

Монемвасия (Греция), фото: vsviti.com.ua
Монемвасия (Греция), фото: vsviti.com.ua

Карантин в Украине продлят осенью: в Минздраве оценили возможность введения локдауна

Вводить локдаун на территории Украины из-за штамма коронавируса "Дельта" пока не планируют. Однако украинцам следует готовиться к тому, что общенациональный карантин в стране продлят.

Такое заявление сделал главный санитарный врач Украины Игорь Кузин в эфире "1+1". По его словам сейчас ситуация в стране стабильная и мы не готовимся к закрытию.

"Сейчас ситуация в стране стабильная, и мы не готовимся к закрытию на новый локдаун. А карантин будет продлен, ведь к нему привязано немало процессов, которые происходят в государстве", - подчеркнул он.

Карантин, кадр из видео
Карантин, кадр из видео

Украинцев оштрафовали на 5 миллионов из-за зарплат в конвертах: кого проверяют

В Украине проверяют зарплаты населения. В результате уже выявлено 5026 работников, допущенных к работе без трудовых договоров.

О завершении первого месяца инспекционной кампании по выявлению неформальных трудовых отношений и зарплат украинцев, говорится на сайте Министерства экономики.

В частности, сообщается о 1676 инспекционных посещениях и выявлении 5026 работников, допущенных к работе без трудовых договоров. Кроме того, во время проведения проверок заключены трудовые договоры с 2421 работником.