Известная блогер Елена Филонова поделилась на своей странице в Instagram о своих трудностях адаптации. Также она дополнила свой пост фотографией в гостиничном номере.

В своем посте девушка рассказала, что уже третий день находится в отеле и подчеркивает важность психической и физической перезагрузки. До этого она обещала рассказать о программе Майера, но сейчас утверждает, что ей нужен отдых.

Также женщина пожаловалась, что в последнее время у нее накопилось очень много всего, и об этом знают только родные и близки. Известны, что сейчас блогер находится в известном рекреационном центре, где проходит специальные очищающие процедуры.

"Никогда не накапливайте в себе то, что делает Вас несчастными и не дает сделать шаг к чему-то новому", - написала женщина в своем посте в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Одна пользовательница соцсети поинтересовалась, сколько стоит такая рекреационная программа вместе с питанием. Другие ответили, что Елена - блогер, и с каждой своей фотографии она зарабатывает деньги. Однако сама Филонова в комментариях отрицала получение средств от фотографий и каждого просмотра ее видео.

Остальные комментаторы оценили внешность любимого блогера и говорят, что отдых ей только идет.

"Аленка! Похудела! Красавица!"- написала первая комментаторша.

"Как вам идет натуральный цвет волос!"- написала вторая комментаторша.

Между тем, певица MamaRika в новом выпуске "МастерШеф.Селебрити" сойдется у Батли со своим мужем.

А другая коллега Филоновой в Instagram призналась, кому мужчины дарят подарки.

Также танцующий миллионер в плавках отпраздновал свой 54-й день рождения на яхте.