Студия "Квартал 95" ежегодно радует украинцев всевозможными юмористическими концертами.

Проект частенько выкладывает какие-либо фотографии, видео или анонсы на своей странице в социальной сети Instagram, где за их деятельностью следят более двух миллионов человек.

Квартал 95, скриншот: YouTube
Квартал 95, скриншот: YouTube

Сейчас на аккаунте появилось четырехминутное видео, которое содержит информацию об этапах создания анимации в мультфильме "Гулливер возвращается". Параллельно об этом мультике упоминал один из участников "Квартала" Александр Пикалов, который вместе с Евгением Кошевым, Надей Дорофеевой, Владимиром Дантесом и Станиславом Бокланом озвучивают персонажей.

"Мало кто задумывается над тем, какие этапы создания проходит мультфильм перед тем, как попасть на экраны кинотеатров🎞️🍿 Именно поэтому мы решили показать вам процесс работы над нашим первым полнометражным анимационным фильмом @gulliverreturns_movie. Это очень кропотливая, тяжелая но чрезвычайно интересная работа. Только посмотрите!", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Александр Пикалов, фото: Instagram
Александр Пикалов, фото: Instagram

"Раньше от руки рисовали и шедевры выходили сейчас шо вышло, то сразу и забыто. Увы", "😮😮👏👏👏класс", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Надя Дорофеева променяла Владимира Дантеса на его нарисованную копию - "Совпадение или судьба?"

Как сообщал "Знай.uа", украинский фильм "Стоп — Земля" поборется за награду на Берлинском кинофестивале

Знай.uа писал, премьеру мультфильма Квартала 95 могли перенести ради Зеленского: "Правит болван, напрашиваются параллели"