На странице в Instagram студии "Квартал 95" появилось новое сообщение, посвященное премьере анимационного фильма "Гулливер возвращается".

Как оказалось, зрителей мультфильма ждет сюрприз – подругу главного героя озвучила украинская певица Надя Дорофеева. Однако, как оказалось, самого Гулливера озвучил муж Дорофеевой – популярный украинский певец Владимир Дантес.

"Совпадение или судьба? @nadyadorofeeva стала подругой Гулливера!", - сообщили авторы сообщения, добавляя видеоролик из мультфильма, озвученный певицей.

"Мне очень понравилось быть Марси. А еще я приятно удивилась, когда услышала, как дублировал своего героя Гулливера Вова @vladimirdantes, и как наши голоса сочетаются", - делится сама Дорофеева.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Как известно, премьера долгожданной ленты запланирована на август этого года.

«А какая анимационная пара сложилась у Вовы и Нади, вы сможете увидеть уже 19 августа во всех кинотеатрах Украины. Не пропустите», - призывают в «Квартал 95».

Напомним, ранее Никитюк, Каменских, Мишина, Андраде, Ребрик: украинские красавицы поборолись в битве бикини. Звезды украинского шоу-бизнеса показала фигуры в разных купальниках

Как сообщает портал " Знай.uа» Леся Никитюк в красном латексе одолжила идею у Ким Кардашьян: "Когда бывший пригласил на свидание". Леся Никитюк показала, как пытается влезть в латексный костюм.

Также " Знай.uа " писал, что Леся Никитюк в бикини заинтриговала отдыхом с седым мужчиной:"Намаже спинку". Леся Никитюк выставила пикантное фото в бикини, показав, как провела выходные