Из Одесской области пришли весьма печальные новости. Так, в городе Белгород-Днестровский 22-летняя девушка оставила своего годовалого ребенка в службе по делам детей. По словам "мамочки", на такой шаг она пошла для того, чтобы иметь возможность рассчитаться с кредитом, который взяла на развлечения.

Об этом стало известно благодаря сообщению сотрудницы службы Дины Базиленко в сети Facebook.

Публикация Дины Базиленко, скриншот: Facebook
Публикация Дины Базиленко, скриншот: Facebook

"У меня долги, мне надо рассчитаться, а с ребенком я не могу работать, он мешает", — назвала мать причины поступка.

Выяснилось, что девушка взяла кредит, чтобы погулять с подружкой. В службе по делам детей предупредили ее, что пособия на ребенка от государства она не будет получать, если отказывается от ребенка. Это уже второй подобный случай в "практике" этой девушки.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры единоразово получат по 3000 грн: какой возрастной категории повезет Обещал рассказать правду о Зеленском и скрылся: куда девался Денис Манжосов из "Квартал 95" Больше, чем прогнозировалось: на сколько проиндексируют пенсии украинцев с 1 марта "Такой сильный чувак": Кошевой рассказал, куда уехал "Тамбовский волк" Жидков после начала войны
Показать еще

Ребенок, фото: Telegram
Ребенок, фото: Telegram

"И здесь самое абсурдное: моментально эта горе-мать меняет свое мнение и уже передумывает оставлять ребенка", — добавила Дина Базиленко, сотрудница службы.

Публикация Дины Базиленко, скриншот: Facebook
Публикация Дины Базиленко, скриншот: Facebook

Однако после недолгих раздумий женщина все-таки оставила малыша в службе. По информации Базиленко, женщина написала заявление об отказе от ребенка при выписке из роддома и "ушла со спокойной душой восвояси". Известно, что первый ребенок, которого бросила жительница Одесской области, уже нашел новых родителей. На второго малыша также ждет оформление специальных документов и процедура усыновления.

Ранее сообщали, женщина осталась одна с 38 детьми на руках – история самой плодовитой мамы в мире.

Как сообщал Знай.ua, "Катя тонет!": отважный украинец спас 13-летнюю девочку, которую едва не "засосало" течение.

Знай.ua писал, оставили, словно сироток, в роддоме: как сложилась судьба брошенных маленьких львовян.