Дарью Билодед признали самой красивой девушки Олимпиады Токио 2020.

Международный олимпийский комитет признал украинку самой красивой, передает инстаграм-портал news_kiev.

24 июля дзюдоистка Дарья Белодед выиграла первую медаль для нашей страны. Она заняла третье место в категории до 48 килограмм.

Победила она представительницу из Израиля Ширу Ришон. В отборочных поединках у Дарьи не было особых проблем против Милики Николич из Сербии и мощной Катарины Кошты из Португалии. Однако украинка уступила в полуфинале жительнице Японии Фуни Тонако.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Девушка отметила после победы, что обязана своей победе родителям, своим спаринг-партнерам, массажистом, а также поблагодарила Сергею Бубку.

Оказывается, легендарный легкоатлет приезжал в Олимпийскую деревню и говорил теплые слова поддержки украинской дзюдоистке.

Отметим, что в пятницу, 23 июля стартовало одно из самых долгожданных мероприятий этого года - Олимпийские игры-2020 в японском Токио. Пять лет спортивные фанаты ждали этого события. Закончится данное мероприятие 8 августа.

Ранее сообщали, это Олимпиада, безмолвная, без аплодисментов, без ничего, - Томенко.

Как сообщал Знай.ua, бывший Дарьи Белодид Денис Попов приступил к тренировкам после операции: "Украинский Серхио Рамос".

Знай.ua писал, только начало: Дарья Белодед взяла первую медаль для Украины на Олимпийских играх-2020.