Певица София Ротару показала, как проводит свой 74-й день рождения на отдыхе в Италии. Соответствующую фотографию певица запостила в соцсеть Instagram.

На фото Ротару позирует с велосипедом, одетая в белый длинный сарафан и кофточку. На голове у певицы - шляпа от солнца, а свой образ она дополнила темными очками. На велосипеде, в свою очередь, закреплена корзина с цветами.

"Лучший день!"- так подписала фото певица.

В комментариях под фото большое количество поздравлений с днем рождения певицы, которые желают ей здоровья и счастья.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Поздравляю со всей души! Люблю безгранично! Любовь навсегда! Я счастлива жить в одно время с великой певицей! Радость словами не передать. Будьте здоровы! Скучаем и всегда ждем!"- написала комментаторша под постом.

Напомним, в Знай.иа писали, что 4 августа был опубликован список исполнителей, которые примут участие в концерте в честь 30-го дня Независимости Украины. В списке артистов также есть и София Ротару.

А тут Знай.иа писали, как София Ротару случайно "отбила" главную роль у своей давней соперницы Аллы Пугачевой. Встреча Ротару с режиссером состоялась много лет назад.

Также Знай.иа писали, что София Ротару показала жену своего сына. Так певица решила поздравить свою невестку с 47-ым днем рождения.