Известная украинская певица и солистка группы Go_A Екатерина Павленко продолжает делиться с поклонниками фотографиями с отдыха в Прибалтике. Сделала она это в соцсети Instagram.

Новое фото было сделано на скалистом побережье Балтийского моря. Там Катерина оседлала большой камень, лежавший на берегу.

"Время дышать" - подписала новую фотографию Павленко, что в переводе с английского означает.

Как и на предыдущих снимках, Екатерина носит черный спортивный костюм с капюшоном, белые кроссовки с черными вставками, а свой образ дополнила круглыми темными очками.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Поклонники певицы положительно откликнулись на новый пост солистки Go_A. Среди них и остроумные комментарии - кое-кто сравнил позу Екатерины с Человеком-пауком.

"Время ох * йвати с фоточек," - так выглядит первый остроумный комментарий под фотографией певицы.

"Крадется на концерт," - написала вторая комментаторша.

Накануне, в Знай.иа писали, что солистка группы Go_A Екатерина Павленко поделилась фотографиями, где она на природе в Яремче. Там девушка продемонстрировала позы буддистских монахов.

Ранее сообщалось, что солистка Go_A откровенно рассказала об отношениях с вокалистом итальянской группы Maneskin Дамиано Давидом: "Мы переписывались..."

А тут Знай.иа писали, как беременная Екатерина Осадчая отдыхала в Турции во время массовых пожаров в стране: в сториз она показала поцелуй с мужем.