На страничке известной украинской телеведущей и блогерши с отличным чувством юмора Леси Никитюк появился новый пост. Свои забавные видео она разместила в сторис в соцсети Instagram.

На этот раз коротенькое видео для Никитюк снял кто-то из ее фанатов. Поклонники яркой блондинки решили проверить ее шансы на роман с шоуменом, ведущим и в недавнем прошлом – политиком Сергеем Притулой. Как известно, Притула и Никитюк – ведущие телешоу «Кто сверху?» на «Новом канале».

«А теперь болт сегодняшнего дня…», - анонсировала сама Никитюк то, что происходит далее в ее сторис.

На экране появляется сначала снимок, на котором Никитюк и Притула держатся за руки. В следующий момент пользователи спрашивают у онлайн-гадалки, что их ждет в будущем.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

«Леся 33, Сергей 40. Будут ли вместе?», - пишут в чате девушке, которая оказывает услуги гадания на картах по интернету.

Гадалка раскладывает карты и по результатам сообщает, что эти двое точно будут вместе в ближайшее время.

«И к гадалке не ходи, будут вместе», - пишут в комментариях к видео пользователи.

Как писал Знай.uа, Леся Никитюк похвасталась своей фигурой, сидя на гироскутере посреди воды: "Вещи дорожают от одного прикосновения".

Также Знай.uа писал, как Леся Никитюк готовилась к вечеринке, примерив образ известной певицы: "Еще платье надо подобрать".

А тут портал Знай.uа писал, что Лесю Никитюк едва не снесло: "Хьюстон, у нас гроза".