23-летняя дочь бывшей жены рэпера и продюсера Алексея Потапенко (Потапа) Ирины Горовой Наташа поделилась фотографиями своих татуировок. Сама девушка признается, что любит каждую.

Новый пост она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram, которую активно продолжает вести. Ежедневно там появляются обновления в виде новых stories, а также, чуть реже фотографии и ролики в ленте, как сейчас.

За дочерью Ирины Горовой там следит уже более 30 тысяч человек.

На этот раз Наташка решила продемонстрировать своим поклонникам своим татуировки. Их у девушки приличное количество, и каждая выглядит стильно, и несет за собой какой-то особый смысл.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Одна из них располагается на ребрах, и там романтический призыв к действию: "Целуй". На руках же у нее различные изображения, которые, при этом выглядят очень стиль, и выполнено качественно.

На втором снимке можно заметить маленькую татуировку на шее. Наташа Горовая в посте решила рассказать немного о своем отношении к этому, и отношении родителей.

"Обожаю каждую. Обожаю Аню. Обожаю родителей, которые своим примером вдохновили на тату 🤍" - подписана публикация в Instagram.

В комментариях пользователи оценили татуировки:

"У тебя две новые ? 😍";

"Обожаю тебя, такую веселую, и красивой😍";

"каййф😍";

"🔝🔥";

"Люблю ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️";

"Тату просто огонь а сама красотка❤️❤️❤️🔥🔥😍".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Церковь, фото: ПЦУ Facebook
Церковь, фото: ПЦУ Facebook

Напомним, приемная дочь Потапа Наташа Горовая растрогала фото с беременным животиком. Наташа Горовая поделилась трогательным снимком, рассказав об идеальной картинке в социальных сетях

Как сообщал портал Знай.uа, Настя Каменских после Atlas Weekend призналась, кому обязана успехом, и это не Потап. Настя Каменских после Atlas Weekend сделала признание

Также Знай.uа писал, Наталья Сумская призналась, почему не общается со своей сестрой Ольгой: "Я выбираю так жить". Наталья Сумская рассказала об отношениях со своей сестрой