Известный украинский телеведущий и путешественник, зведа шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров часто радует многочисленную публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением.

Недавно знаменитость поспешил поделиться с поклонниками радостным событием - сбылась его давняя мечта.

Так, артист сообщил, что 11 месяцев назад впервые посетил так называемую "гуцульскую столицу" - Верховину, и влюбился в нее фактически с первого взгляда.

Шоумен решился построить в Карпатах дачу, куда будет приезжать на отдых - Дмитрий признался, что уже купил 10 соток земли, а в следующем году надеется начать строить дачу. При этом Комаров отметил, что в этой местности туристы смогут найти для себя множество активностей - возле Верховины много локальных сыроварен, пасек, сказочной красоты природа.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"...А этим летом нашел новые невероятные темы для второго сезона #МандруйУкраїною и вернулся на съёмки.

Но уже почувствовал себя, как дома.

Гид давно подкидывал идею насчет покупки дачи, и вот я окончательно «созрел». Понял, что хочу. В этом решении помогли поставить точку новые съемки: гид уехал и на неделю оставил мне ключи от домика и машину.

Я протестировал себя в роли жителя. И вот меня можно поздравить – вчера я поселился в Верховине, по соседству с домиком гида. Точнее, пока купил участок 10 соток.

В следующем году надеюсь начать строить дачу. Ждите фотоотчет.

Йо, гуцулы, будем соседями!))"

instagram.com/komarovmir/