Молодая супруга известного украинского музыканта Виктора Павлика Екатерина Репяхова частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 80 тысяч человек.

14 июня 2021 года женщина стала мамой Михаила. Она вместе с исполнителем периодически выставляет какие-то кадры с ребенком, и иногда жалуется, что хочется немного времени побыть наедине с собой. В какой-то момент это получилось, она предложила Виктору Павлику самой сходить за машиной, где и полистала ленту Instagram без кого-либо рядом.

Екатерина Репяхова, фото: Instagram
Екатерина Репяхова, фото: Instagram

Недавно Екатерина задавала украинцам несколько болезненных вопросов, как можно вернуть платье в магазин, но при этом не иметь с собой чек. Или что же будет, если не платить коммуналку.

Катя Репяхова, фото с Instagram
Катя Репяхова, фото с Instagram

А сейчас Репяхова зафиксировала отдельной Stories проблемные вопросы в отношениях, касающиеся мужской манипуляции.

"Мужская манипуляция: безграничная забота или тотальное подчинение? Как распознать и устоять? Как обозначить личные границы и минимизировать негативные последствия?", - говорится в публикации.

Екатерина Репяхова, скриншот: Instagram Stories
Екатерина Репяхова, скриншот: Instagram Stories

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Напомним, у малыша Виктора Павлика и Кати Репяховой появились вторые родители: назначены Богом

Как сообщал "Знай.uа", жена Виктора Павлика благодарит "желтую прессу" за пиар: "Как вы обо мне узнали?"

Знай.uа писал, жена Виктора Павлика Катя Репяхова показала полезный лайфхак мамочкам: как покормить, не раздеваясь