Настя Каменских и Потап, instagram.com/kamenskux
Настя Каменских и Потап, instagram.com/kamenskux

Настя Каменских посадила Потапа "под каблук" на пляже

Артист разместил забавные короткие ролики с участием своей возлюбленной Насти. В кадре девушка танцует и поет под свой новый хит "Красное вино". В тексте звучат слова: "Ничего не говори, я танцую – ты смотри", и певица буквально заткнула Потапа в Insta Stories, сопровождая все своим привлекательным танцем в белоснежном купальнике, который позволил рассмотреть все аппетитные изгибы ее тела.

Анастасия Приходько, фото: Instagram
Анастасия Приходько, фото: Instagram

Анастасия Приходько раскрыла карты, как похудела на 20 кг после родов

Популярные статьи сейчас
Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

А Анастасия Приходько сейчас, за кулисами концерта, призналась, какая же система питания позволила ей избавиться от 20 килограммов. И почему же исполнительница не хочет заниматься спортом — ей просто не хочется. Известно, что Анастасия исполнит песню из репертуара Ирины Билык — хит из 90-х под названием "Так просто".

Украинцы, кадр из видео
Украинцы, кадр из видео

Украинцы назвали себя нищими в 2020 году: кому-то не хватало даже на еду

В интернете были опубликованы данные Госстата, в ходе которых определили, как украинские домохозяйства оценивают свой уровень доходов в прошлом, 2020 году. Как стало известно, 67,1% семей — считают себя бедными, а вот представителями среднего класса выступает лишь один процент от всего населения.

Граница Украины. Фото: Украинская правда.
Граница Украины. Фото: Украинская правда.
Граница Украины. Фото: Украинская правда.

Любимая страна заробитчан открыла двери украинцам: какие дополнительные документы потребуют на границе

В Государственной пограничной службе Украины рассказали об еще одной стране, которая стала доступной для украинцев. В Венгрию без ограничений. Об этом стало известно благодаря новому распоряжению, а также публикации на официальном аккаунте службы в социальной сети Facebook. Начиная с субботу, 7 августа, граждане Украины могут спокойно пересекать границу с Венгрией, как раньше.

Влад Яма, фото с Instagram
Влад Яма, фото с Instagram

14 лет неземной любви: Влад Яма с женой выдали секрет счастливой семьи

Супруга Влада Ямы является популярной инстаграм-блогершей, на которую подписано 42,4 тысячи человек. Она регулярно публикует фотографии на своей официальной странице. Она публикует рецепты для души и тела, а также душевные снимки и видеозаписи членов своей семьи. 9 августа девушка опубликовала в своих Stories Instagram - супруги стоят вместе на фоне моря. В руках у Лилии бокал шампанского.