Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно знаменитость выставила нежный архивный кадр, позируя напротив широкого окна и примерив облегающий черно-белый наряд.

Так, артистка предложила поклонникам задать ей самые интересующие вопросы, на которые с удовольствием ответила.

Звезда сидела в гримерке с необычным концертным макияжем на лице, рассказав о том, что ее вдохновляет, любимом блюде (вареники с вишнями), диете (Наталья избавилась от 5 лишних кило и не планирует останавливаться), а также дала поклонникам несколько ценных советов. К примеру, исполнительница попыталась помочь женщине, которая пожаловалась на алкоголизм мужа.

instagram.com/nataliya_mogilevskaya/

Популярные статьи сейчас
Поменяют и отремонтируют: киевлянам сделали важное объявление Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить
Показать еще

- Мой муж пьет... Как ему помочь?, - интересуется поклонница.

- Это очень сложная зависимость. Я думаю, что этот человек должен захотеть помочь себе сам. Это должно быть его решение. Нянчиться годами с человеком, который болен - бесполезная и бесцельная трата собственной жизни. Нужно сделать так, чтобы он захотел. Я бы наверное не стала жить с человеком, который пьет, - отметила Могилевская.

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".