Российская блогер и дочь онкобольной Анастасии Зворотнюк Анна рассказала, как к ней приходит осознание внутренних перемен. Об этом она написала на своей странице в социальной сети Instagram.

«Недавно задумалась о том, бывает ли у других людей такое ощущение, когда ты вдруг в секунду осознаёшь, что твой мир перевернулся, поменялся, что-то внутри тебя больше не такое, как прежде?», - удивляется она.

При этом, говорит Заворотнюк, это не обязательно следствие каких-то важных событий в ее жизни.

«Этому ощущению не обязательно должно сопутствовать какое-то событие. У меня это бывает просто так. Вот проснулась, и я другая теперь, никто вокруг этого не заметит, кроме меня. У меня такое бывало пару-тройку раз в жизни. Может, это взросление? А может шиза? Кто-нибудь ещё такое ощущает?», - поинтересовалась она у своих сторонников.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

В комментариях фанаты красавицы рассказывают, что также сталкивались с таким.

«У меня бывает так только после определенных жизненных моментов», «Дааа, у меня тоже так бывает! Мы взрослеем и меняемся», «Недавно со мной это осознание произошло, отпустил всех ненужных мне людей вокруг, кажется, мы просто взрослеем…», - рассказывают люди.

Напомним, ранее Дочь Анастасии Заворотнюк примерила белое платье: "Завидная невеста"

Как сообщает портал «Знай.ua» "Гонять кур и валяться на печке": Анна Заворотнюк заговорила о деревенской романтике, вот как надо отдыхать

Также «Знай.ua» писал, что Дочь онкобольной Заворотнюк срочно уезжает в Крым: "Очень мне поможете"