Популярная украинская блогерша, владелица и ведущая авторского проекта "Ходят Слухи" на YouTube, а также бывшая невеста известного исполнителя Виталия Козловского Рамина Есхакзай попросила совета у аудитории в выборе подходящего обручального кольца на свадьбу с адвокатом Евгением Пронином.

Как известно, возлюбленный Рамины сделал ей предложение во время отдыха на Мальдивах 8 мая 2021 года. Об этом радостном событии девушка сама объявила в Instagram, опубликовав фотографию, на которой продемонстрировала кольцо со сверкающим бриллиантом на безымянном пальце.

После этой ошеломляющей новости, пара держала интригу, не называя дату свадьбы и не рассказывая планы на совместное будущее. И вот, спустя столько времени, Рамина решила порадовать своих поклонников сообщением о том, что она уже выбирает свадебные кольца для церемонии. В подписи к фото ведущая спросила совета в выборе украшений у аудитории.

"Кто у меня замужем? Вы кольца свадебные делали на заказ или покупали в магазине? Поделитесь, пожалуйста 🙌🏻 На что обращали внимание", - написала Рамина.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Пользователи соцсети дали свои рекомендации невесте, но были и те, которые вспомнили бывшего избранника Рамины Виталия Козловского, свадьба с которым у неё сорвалась.

Скриншот с комментариев

Стоит отметить, что Рамина и Евгений Пронин встречаются больше года. В одном из интервью девушка рассказывала, что уже давно ждала предложение выйти замуж от своего возлюбленного. Они даже однажды поссорились и ненадолго разъехались из-за того, что парень все не спешил с признанием, тогда как Рамина, по ее словам, "была зациклена" на этом вопросе.

Напомним, что бывшая Козловского Рамина Эсхакзай подготовила "провокацию": "Будет рвать сами знаете что"

Как сообщал Знай.ua, Виталий Козловский излил душу украинкам, такого не слышала даже Рамина: "Кажется жестоким"

Также портал Знай.ua писал, что бывшая Козловского призналась, что случилось после интервью с Юлией Мендель: "Чувствуешь себя..."