Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно знаменитость выставила забавное видео, позируя во время перерыва съемок шоу, посвященного Дню Независимости Украины на телеканале "Украина", которое зрители смогут увидеть уже 24 августа.

Так, артистка, которая является лидером звездной сотни в проекте "Співають всі", примерила наряд черного цвета с глубоким декольте, сплошь усыпанный пайетками, дополнив образ массивными аксессуарами в виде ожерелья и браслета.

Звезда делала выбор между вещами, изображенными в виде эмодзи с обеих сторон. Между варениками и борщом Наталья выбрала борщ, между скрипкой и бандурой - скрипку, между книгами и фильмами - книги, а между сном и празднованием Дня Независимости - яркий концерт.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

"А что выбираешь ты? 🤔"

Стоит отметить, что ранее Наталья Могилевская провела небольшой опрос среди аудитории и предложила выбрать, в какой бы ситуации поклонники никогда не хотели оказаться.

Певица предложила такие варианты: внезапная влюбленность в другого, будучи в браке, любовь к человеку младше или старше на 20 лет, измена с человеком своего же пола.