Известная украинская певица Ольга Цыбульская раскрыла все секреты своей идеальной, подтянутой фигуры. Что ей помогает держать себя в форме, и в чем приходится себя ограничивать.

В следующую субботу, 21 августа, в 21:00 канал "Украина" покажет премьерный выпуск вокального талант-шоу "Співають всі!" Судья проекта, певица Оля Цибульская за кулисами шоу призналась, какие хитрости помогают ей всегда быть в отличной форме и почему звезда не прибегает к жестким диетам и ограничениям.

На сьемках шоу Оля Цыбульская призналась, что на карантине не сидела ни на какой диете, и именно спорт её спас от лишних килограммов. Также, он отлично помогал держать в норме психологическое состояние и не впадать в панику.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

"В это время я занималась спортом для того, чтобы не сойти с ума. Просыпалась, включала видеотренинги от диетолога и в течение 45 минут могла не думать о том, что мир остановился", – комментирует певица Оля Цибульская на съемках шоу "Співають всі!"

Также, певица уверена, что если есть желание, то можно придерживаться правильного питания, когда человек самостоятельно решает, что ему это нужно, и находит время и возможность. При этом, главное помнить, что многие срываются, и это совершенно нормально. Главное не сдаваться, и идти к своей цели.

Время от времени Оля Цыбульская также срывается, и может ночью сьесть торт. У певицы также есть мотивация, ведь, она часто работает в кадре, а камера, как известно, прибавляет семь килограммов.

В блюдах и продуктов ограничений у нее нет, ведь, главное знать время, когда это можно употребить. Точно не ночью, так как все процессы замедляются. После 19:00 она даже воду не пьет.

Напомним, Кума Дзидзьо Цыбульская в коротеньких шортах открыла шикарные ножки: Slavia не зря ревновала?

Раньше Знай.uа рассказывал о том, Кума Дзидзьо Оля Цибульская снова нашла, чем удивить: "обещаю украсить собой"

Также Знай.uа писал,Кума Дзидзьо Цибульская раздвинула ножки перед четырьмя красавчиками: "Мяу"