Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала многочисленных поклонников новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость отправилась на самый старый курорт Европы - Мадейра, Португалия, посетив его столицу, город Фуншал.

Так, артистка показала, как весело провела жаркие летние дни, наслаждаясь местными деликатерами и завораживающими видами. Звезда примерила для прогулки по городу нежно-розовый наряд, состоящий из шорт, топа и укороченной рубашки, демонстрируя стройное тело.

Леся запечатлела на снимках аппетитные морепродукты, вид со смотровой площадки на лазурную воду и черепичные крыши, а внимание поклонников привлекла еще и необычная авоська Никитюк с последнего кадра в карусели.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Best moments from the last day 💓

(Лучшие моменты последнего дня 💓)"

instagram.com/lesia_nikituk/

Фолловеры не прошли мимо: "Авоська - просто супер 😄👏", "Хорошо там, где Леся🔥😂", "Все фотки аппетитные 😍", "В мене є крутезні рецепти з морепродуктами) Ви, Лесю, релаксніть там і за мене, бо я, поки, на кухні засмагаю😍", "Смачного!!!!)))) Дякую за те, що ділетесь смачними фото!!!!)))❤️", "Всі фото чудові, даже немає до чого домахатись 😁".