Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новыми публикациями в Instagram и этот раз не стал исключением.

Недавно знаменитость выставила серию неожиданных фото и видео, примерив стильный брючный костюм черного цвета с блейзером-оверсайз и грубыми ботинками.

Так, артиска вместе с представительством Фонда ООН в области народонаселения в Украине подняла важную тему, заговорив о здоровых отношениях. Звезда порекомендовала аудитории выстраивать личные границы и не бояться говорить партнеру, если они оказываются нарушенными.

Исполнительница отметила, что не стоит верить в романтические сказки и фильмы - отношения должны быть построены на условиях, которые комфортны для обеих сторон.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Жили они долго и счастливо…

Звучит красиво, но не всегда реалистично. Идеальные лавстори часто являются такими лишь на первый взгляд. На самом деле, инструкций как надо и как правильно тебе никто не даст.

Важно чувствовать свои личные границы, не забывать о себе, своих желаниях, своем времени…

Вместе с @_unfpa_ukraine_ и @swedeninua рассказываем, как обозначить личные границы в отношениях, чтобы никто вами не манипулировал и не использовал в своих, не всегда хороших, целях."