Известная российская прима-балерина, любительница примоститься на разных поверхностях со шпагатом Анастасия Волочкова продолжает радоваться победам. Недавно балерина заявила, что выиграла суд, а уже сегодня она рассказывает о новом дорогом смартфоне, букете роз и владении элитным авто класса люкс.

Об этом стало известно благодаря новому видео IGTV Анастасии Волочковой в сети Instagram.

Публикация Анастасии Волочковой, скриншот: Instagram
Публикация Анастасии Волочковой, скриншот: Instagram

"Мои дорогие. Всем тем, кто переживает по поводу моего жемчужного майбаха, подаренного мне, могу сказать одно. Я вчера была в Прокуратуре и с моим адвокатом Евгением Корчаго @korchago мы получили документы, свидетельствующие о проведённой проверке и доказанных незаконных действиях руководства Большого театра по отношению ко мне и Государству.

Публикация Анастасии Волочковой, скриншот: Instagram
Публикация Анастасии Волочковой, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Причем представители юридического отдела это признали в Прокуратуре @mosproc.ru Но я в недоумении от другого. Какая разница, на каком автомобиле я приехала в Прокуратуру?! Я приехала на машине Мини Купер моего директора Светланы Герасимовой. Она любезно согласилась меня довезти. По причине недомогания моего водителя.

Так я и на метро бы приехала ради отстаивания правды. Всем недоброжелателям могу сказать. Переживите мой успех и достаток. Я это заслужила и заработала. Но. В отличие от многих звезд... У меня отсутствуют "понты для приезжих". И я остаюсь человеком. Чего и вам желаю, дорогие.", - написала Анастасия Волочкова.

Есть еще новости, недавно Волочкова рассказала, что ей сделали дорогой подарок. Поклонник преподнес звезде белый IPhone 12 Pro Max от Apple с самой большой памятью. Анастасия опубликовала в своем микроблоге в Instagram видео с распаковкой смартфона, а также поблагодарила нового друга за сюрприз.

Ранее сообщали, Анастасия Волочкова померила, сколько ее шпагатов поместиться в бассейн: села и "приклеилась".

Как сообщал Знай.ua, "Лакшери-поезд" Киев-Одесса от Укрзализныци измучил пассажиров: фитнесс и прыжки, как у Волочковой.

Знай.ua писал, Анастасия Волочкова протянула ужасающие ноги после отдыха: "Как из концлагеря".