Наталья Могилевская показалась на красной дорожке. Соответсвующее видео появилось на ее официальной странице в Инстаграм.

Певица является одной из наиболее популярных украинских знаменитостей. Несмотря на то, что Могилевская свою концертную деятельность не так активно, она регулярно участвует в разнообразных передачах. Также певица активно ведет свою инстаграм-страницу, на которую подписано 1,3 миллиона человек.

Недавно телеканал "Украина" организовал вечеринку, которую назвали презентацией сезона больших премьер. Туда пригласили множество разнообразных знаменитостей, в том числе и Наталью Могилевскую.

11 августа она опубликовала видео рядом из ресторана "Гавана", где и проходила данная презентация. Женщина надела длинное приталенное платье, туфлях на высоком и тонком каблуке, а также пиджак с серебристыми аксельбантами. Данный эпатажный образ сделал ее похожей на Леди Гагу.

Популярные статьи сейчас
Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Презентация нового телевизионного сезона @kanalukraina 🎉. Старт 21 августа в 21:00 @spivayut_vsi. Друзья, вы даже не представляете, что вас ждет!
, - сообщила она.

Напомним, Регина Тодоренко показала, кем вырастет их с Топаловым сын: весь в папу. Регина Тодоренко часто рассказывает о своем материнстве

Как сообщал портал "Знай.uа", Евгений Клопотенко порадовал украинцев пикантным рецептом: "Бейби, покажи мне свои булочки". Известный кулинар поделился отличным рецептом булочек.

Также "Знай.uа" писал, что 45-летняя Могилевская показала, как выглядит в реальной жизни, украинцы ахнули: "Все натуральное". Наталья Могилевская поделилась трепетным фото, загадочно глядя вдаль