Владимир Пресняков - первый муж Кристины Орбакайте. Когда пара познакомилась они были совсем юными, тогда между ними вспыхнули настоящие чувства. Пару многое объединяло - гастрольная жизнь родителей, съемки, фестивали и творческое направление обоих.
Пара не стала следовать формальностям, поэтому не зарегистрировали свои отношения даже когда у них родился первенец Никита. После рождения ребенка трудности, которые ранее казались не такими критическими только усугублялись. И они несли разрушение в отношениях молодой пары.

Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков, фото Instagram
Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков, фото Instagram

Часто в прессе появлялась информация о разрыве пары и об многочисленных изменах. Но пара устойчиво преодолевала все кризисы, когда в 1996 году не распалась окончательно.

"Я был хулиганом страшным. Я гулял, пропадал ночами и все такое", — так Пресняков комментировал их разрыв в интервью Леры Кудрявцевой.

Через некоторое время после расставания с Кристиной Орбакайте Владимир Пресняков понял, что потерял очень важного человека в своей жизни. Владимир очень долго отходил от расставания, и даже искал утешение в алкоголе. Но однажды он встретил Наталью Подольскую с которой женат уже более 10 лет.
Пресняков с семьей, фото из открытых источников
Пресняков с семьей, фото из открытых источников
После этого пара разделила творческую карьеру на двоих и часто гастролировала вместе. В 2020 году Пресняков порадовал своих фанатов, и впервые за долгое время выпустил новый альбом.
Несмотря на то, что сейчас Владимир Пресняков женат с Натальей Подольской и пара вместе воспитывает двух сыновей, все же артист в своих интервью дает понять, что все еще иногда сожалеет о том, что расстался с Кристиной Орбакайте. И даже сейчас он с ноткой грусти в голове вспоминает их отношения.

Напомним, Кристина Орбакайте "помахала ручкой" прямо на день рождения мужа.

Как сообщал "Знай", фигура дочери Пугачевой Орбакайте не впечатлила жюри"Маски".

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Также " Знай" писал, что Пугачева сделала Киркорову больно - даже Навальный помог.