Известная украинская певица, заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько часто радует публику новыми постами на своем аккаунте в Instagram, демонстрируя моменты личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость выставила неожиданную серию снимков, позируя в компании звезды TikTok, визажиста и сооснователя Whynot house Олега Машуковского, с которым якобы скандалила несколько недель назад.

Так, артистка отправилась на презентацию больших премьер на канале "Украина", примерив черный брючный костюм-оверсайз и собрав назад длинные темные волосы, в то время как Олег выбрал для красной дорожки длинное платье с корсетом.

Машуковский помог Анастасии с макияжем, а сама исполнительница отметила, что ее новоиспеченный друг знает, как использовать любую ситуацию себе на пользу.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Эпатаж. Харизма. И, конечно, хайп, - если бы меня спросили, какими тремя словами можно описать @mashukovsky 🙈

Не всегда я согласна с его методами, но, отдать должное - он знает, как использовать любую ситуацию себе на пользу и для продвижения!

А какими словами вы описали бы меня?

P.S. Как Вам мейк, который визажист @mashukovsky мне сделал на вечеринку @kanalukraina ?"