Блогер и дочь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая уже более двух лет борется с онкологией, Анна решила больше узнать о своих подписчиках.

В своем Instagram, где за жизнью девушки следят 200 тысяч человек она часто делиться новыми фото или же просто интересными моментами из жизни.
На этот раз девушка опубликовала несколько фото в черном кожаном плаще. При этом Заворотнюк решила больше узнать о своих подписчиках, поэтому поинтересовалась, какой у кого цвет глаз.

Анна Заворотнюк, фото с instagram
Анна Заворотнюк, фото с instagram

" Какого цвета ваши глаза? 🤎💚💙", — спросила у подписчиков Анна Заворотнюк.

Пользователи сети сразу же принялись оставлять комментарии для девушки, при этом некоторые отметили, что у них появилось, чувство, что Анна собирает какую-то информацию.

"Черные. Складывается впечатление, что Вы, Анна, собираете какую-то информацию?! Книгу пишите? Или, какой-либо доклад, о ком-то, чем-то?!", "Анна, вы такая красивая ! Я прям не могу😍😍💔", "Карие 😺💕", "Зелёные😍🙈", "Копия Мама 😍", " Агент под прикрытием 😎"— такие комментарии оставили пользователи сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, ранее Дочь Анастасии Заворотнюк примерила белое платье: "Завидная невеста"

Как сообщает портал Знай.ua "Гонять кур и валяться на печке": Анна Заворотнюк заговорила о деревенской романтике, вот как надо отдыхать

Также Знай.ua писал, что Дочь онкобольной Заворотнюк срочно уезжает в Крым: "Очень мне поможете"