Известная украинская певица, экс-солистка группы "НеАнгелы" Виктория Смеюха поделилась с фолловерами в Instagram новеньким постом.

Недавно знаменитость отправилась на отдых в солнечную Албанию, выставляя множество ярких фото и видео с летних каникул.

Так, артистка примерила черно-белое мини-бикини и светлую рубашку, устроив горячие танцы на моторной лодке. Звезда наслаждалась красотой грота, демонстрируя стройную фигуру, над которой упорно трудится благодаря тренировкам.

Исполнительница призналась, что когда услышала песню, решила немного поностальгировать, в особым трепетом вспоминая первые дискотеки, симпатии, валентинки.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Помните, СКОЛЬКО энергии в нас было в детстве?😛

Я не могу пожаловаться на ее уровень и сейчас, но тогда мне казалось, что внутри бушует маленький атомный реактор‼️🆘

И как только я услышала эту песню, меня будто отбросило на 25 лет назад, ко времени, когда у каждого была любимая «Марьиванна», которая прощала баловство и прочно ассоциируется и сегодня с детством.

Вспоминаются первые дискотеки? А «валентинки»? А мальчика или девочку, при появлении которых охватывала паника и кожа превращалась в кипяток?..."