Популярная украинская рэперша Alyona Alyona (настоящее имя – Алена Савраненко) активно ведет свою страницу в соцсети Instagram и часто радует многотысячную армию поклонников свежими фото и видео из личной и творческой жизни.

Как известно, совсем недавно возник скандал вокруг Алены из-за съемки рекламного ролика с ее участием для компании Red Bull, во время дрифта на автомобилях в центре Киева сильно пострадала Софийская площадь. Чёрные полосы от колёс покрывали всю брусчатку, которые и вызвали волны хейта в сторону Алены.

Софийская площадь, facebook.com/mvs.gov.ua
Софийская площадь, facebook.com/mvs.gov.ua

Артистка позже заявила, что её уверяли в том, что компания действовала на законных основаниях и она ни в чём не виновна, но всё же попыталась исправить содеянное и отправилась с командой отмывать площадь.

Alyona Alyona отмывает Софийскую площадь, кадр из видео
Alyona Alyona отмывает Софийскую площадь, кадр из видео

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Пользователи соцсети стали активно фотошопить снимки с уборки и создавать забавные мемы, которые артистка с радостью опубликовала в своих Insta Stories.

Ранее мы писали о том, что Alyona Alyona после генеральной "чистки" Софийской площади рассказала о травле: "Уберешь за собой"

Напомним, что Alyona Alyona призналась, что её бесит больше всего: "Вы же не ка*аете мимо унитаза"

Как сообщал Знай.ua, Alyona Alyona показала, как автомобили уродуют Софиевскую площадь: сидела и наблюдала

Также портал Знай.ua писал, что Alyona Alyona "покаялась" после скандального дрифта на Софиевской площади: "Расплакалась"