Украинская актриса и телеведущая, счастливая жена и мама Ольга Сумская любит радовать свою внушительную армию поклонников различными постами с личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 719 тысяч человек.

Как известно, с 2019 года Ольга является телеведущей кулинарного украинского шоу "Смак дня", которое выходит в формате коротких сюжетов на канале "Київ". Ольга делится с телезрителями рецептами вкусных блюд, которые не занимают много времени для приготовления и рассказывает сколько стоят продукты для них, и как после сытного обеда избавиться калорий.

Народная артистка часто размещает фото и видео своей актёрской деятельности, демонстрируя сценические образы и закулисье различных съемок, и в этот раз Оля показала в Insta Stories, какой кулинарный шедевр она смогла сотворить в новом выпуске и на кухне шоу "Смак дня", а также, дала подробный рецепт вкусного завтрака.

"Друзья, лаваш с омлетом, сыром, помидорами черри, болгарским перцем и зеленью на завтрак. Выглядит как пицца, но это лаваш", - рассказала Оля.

Скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Ольга Сумская покоряет мужские сердца "новыми" голубыми глазами: Роксолана навсегда

Напомним, что Ольга Сумская показала главный "козырь" женщины: нужно пошире открывать рот

Как сообщал Знай.ua, Ольга Сумская сменила образ, "отказалась" от длинных волос и карих глаз: "Очень экстравагантно"

Также портал Знай.ua писал, что Ольга Сумская заставила молодого красавчика плясать вокруг себя: Роксолана и в 50