Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами" Влад Яма частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 540 тысяч человек.

Пару дней назад мужчина рассказал украинцам о праздновании четырнадцатой годовщине с Лилианой, с которой познакомился девятого августа 2007 года. Тогда Влад Яма упомянул родной клуб "Патипа". Ему пришлось месяц набираться смелости, чтобы впоследствии протанцевать с девушкой всю ночь до утра и осознать, что все серьезно.

Влад и Лилия Яма, instagram.com/liliya_yama
Влад и Лилия Яма, instagram.com/liliya_yama

А сейчас танцор оказался в Одессе, скупнулся в море и нашел небольшой минус в сравнении с Грецией.

"Водичка - прозрачнейшая. Только, в отличие от Греции, исподтишка фотографируют😉", - признался он.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Видео на камеру снял его сын Леон. Влад Яма, будучи в желтых плавательных шортах, зашел в море и нырнул.

Влад Яма, фото: Instagram
Влад Яма, фото: Instagram

"Люблю это) это так здорово!", "Такое красивое море😮 это точно Одесса?", "Совиньон - это прекрасное место! Всегда чистая вода👏🏼 И дельфинов можно встретить", "Аврора😍люблю цей пляж😍😍", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, жена Влада Ямы Лилия порадовала "пополнением": "В нашей семье..."

Как сообщал "Знай.uа", 14 лет неземной любви: Влад Яма с женой выдали секрет счастливой семьи

Знай.uа писал, Влад Яма с отцом показали, как нужно "раздевать": "Яблоко от яблони"